July 23, 2016

Struktur Kepengurusan ILMPI Wilayah 2 

Periode 2020 – 2021

KOORDINATOR WILAYAH 2 :

Muhammad Andhika Listyagus Putra (Universitas Bhayangkara)

BADAN KESEKRETARIATAN WILAYAH 2 :

Koordinator Bansekwil :

Betta Leviana – Universitas Tama Jagakarsa

Staff Bansekwil :

  1. Andhika Prima Rizka Arijati – Universitas Gunadarma
  2. Putri Fariha Nur Pratiwi – Universitas Gunadarma
  3. Alya Karimah – Universitas Al Azhar Indonesia

BADAN KEUANGAN WILAYAH 2 :

Koordinator Bankeuwil :

Ainiyya – Universitas Gunadarma

Staff Bankeuwil :

  1. Rudini Elisabet Natalia S – Universitas Bhayangkara
  2. Hafizal Fauzan – Universitas Mercu Buana
  3. Muhammad Reza – Fahlevi Universitas Gunadarma
  4. Nur Azizah – Universitas Persada Indonesia Y.A.I
  5. Annisa Ramadhani Nurfahda – UIN Syarif Hidayatullah Jakarta

BADAN INFORMASI DAN KOMUNIKASI WILAYAH 2 :

Koordinator Baninfokomwil :

Sekar Rizky Pradhani – Universitas Bina Nusantara

Staff Baninfokomwil :

  1. Malida Nurfitri – Universitas Gunadarma
  2. Amelia Samsudi – Universitas Persada Indonesia Y.A.I
  3. Aditya Rahman – UIN Sunan Gunung Djati Bandung
  4. Athira Naura Chandra – Universitas Gunadarma
  5. Melati Alia Putri – Universitas Padjadjaran
  6. Muhammad Rizky Nugraha – Universitas Bina Nusantara
  7. Delphine Tanianingrum – Unika Atma Jaya Jakarta

BADAN PENGEMBANGAN ORGANISASI WILAYAH 2 :

Koordinator BPOwil :

Achmad Mursid Prawira – UIN Sunan Gunung Djati Bandung


Staff  BPOwil :

  1. Abdul Azis – Universitas Bhayangkara
  2. Candias Cathartika Sukarta – Universitas Bhayangkara
  3. Nabila Hanna Sabrina – UIN Sunan Gunung Djati Bandung
  4. Radita Pratama Putri – UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
  5. Fadhila Janera Putri – Universitas Persada Indonesia Y.A.I
  6. Lutfi Adi Aulia – UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
  7. Putrie Nurul Aulia Hizny – Universitas Gunadarma

BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT WILAYAH 2 :

Koordinator BPPMwil :

Dimas Arya Hananto – Universitas Persada Indonesia Y.A.I

Staff BPPMwil :

  1. Yudistira Raharjo – Universitas negeri Jakarta
  2. Yesica Christine Kusuma – Universitas Padjadjaran
  3. Wyanda Lestari – Universitas Bina Nusantara
  4. Muhamad Septiar – Universitas Bhayangkara
  5. Yudistira Raharjo – Universitas negeri Jakarta
  6. Adinda Arlieza Putri Kamil – Universitas Gunadarma
  7. Ricky Luthfiansyah – Universitas Persada Indonesia Y.A.I
  8. Devi Mutiara Aulia Febriani – UIN Sunan Gunung Djati Bandung

BADAN PENGEMBANGAN DAN PENGKAJIAN KEILMUAN WILAYAH 2 :

Koordinator BPPKwil :

Cozebba Graceyella Nandila Millenia Adam – Universitas Persada Indonesia Y.A.I

Staff BPPKwil:

  1. Cindy Giovani Yuselly – UIN Sunan Gunung Djati Bandung
  2. Amicita Nurfatiha Zahra – Universitas Padjadjaran
  3. Ahmad Farisi – Universitas Muhammadiyah Prof. Dr. Hamka
  4. Muhammad Nadhif Amrillah Syams – UIN Syarif Hidayatullah Jakarta
  5. Cantika Putri Gardinia – Universitas Gunadarma
  6. Utin Tirta Nurhidayah – Universitas Bina Nusantara